Структура и органы управления образовательной организации

Структуры и органы управления Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №34 "Красная шапочка"

Структура ОУ

Структура МБДОУ №34 "Красная шапочка"

Органы управления ОУ

- Управляющий совет Учреждения является коллегиальным органом управления, наделенным полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом учреждения.Председатель Управляющего совета Учреждения – Борванова А.В.
- Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления. В Общем собрании участвуют все сотрудники, работающие в Учреждении по основному месту работы. Председатель избирается непосредственно на каждом собрании.
- Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы. Председатель Педагогического совета Учреждения – Христенко Е.В.
Структура управления МБДОУ №34 "Красная шапочка"

Наименования структурных подразделений ОУ

Организация не имеет структурных подразделений

Наличие Положений об органах управления ОУ