Смотр-конкурс «Играем, трудимся, творим…»

Состоялся традиционный смотр-конкурс готовности групп ДОУ к новому 2020-2021 учебному году "Играем, трудимся, творим...". В конкурсе приняли участие группы младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.
Данный конкурс нацелен на выявление и презентацию лучшего опыта создания предметно-развивающей среды, направленный на всестороннее развитие воспитанников и повышение имиджа ДОУ.
Педагогам пришлось проявить всё свое творчество, изобретательность и мастерство, чтобы представить жюри конкурса игры и пособия, разработанные и изготовленные своими руками - самодельные бизиборды, лепбуки, коробки—трансформеры, детские автомобили, ширмы и многое другое, а также презентовать целесообразность размещения тематических зон, соответствие развивающей предметно-пространственной среды современным подходам.
По итогам конкурса места распределились следующим образом: абсолютным победителем стала средняя группа №11 - воспитатели Ермоленко Наталья Викторовна и Никоненко Людмила Васильевна.
Педагоги групп №2,4,6,7,8,9 и 10 отмечены грамотами и призами по номинациям:
1. Филимонова Валентина Григорьевна и Сухорукова Ирина Витальевна, группа №4 - победители в номинации "Эстетичность и безопасность".
2. Шаталова Ирина Леонидовна и Ананьева Татьяна сергеевна, группа №2 - победители в номинации ""Уют и комфортность".
3. Ручина Ирина Васильевна и Кичигина Оксана Викторовна, группа №6 - победители в номинации "Лучший уголок сенсорного развития".
4. Кноблох Наталья Владимировна и Турбалива Юлия Михайловна, группа №7 - победители в номинации "Инновационность идеи - центр Космонавтики".
5. Татаркина Ирина Романовна, Козырева Наталья Анатольевна, группа №8 - победители в номинации "Лучший уголок эмоций".
6. Зорина Светлана Владимировна и Ускова Ксения Александровна, группа №9 - победители в номинации "Лучший центр патриотического воспитания "Кузбасс - моя малая Родина".
7. Игнатьева Наталья Ивановна и Киселева Ирина Анатольевна, группа №10 - победители в номинации "Первые шаги в программировании".
Поздравляем педагогов! Желаем им новых оригинальных идей, творческих успехов, изобретательности и мастерства!