Региональная акция "Вахта Победы-Кузбасс"

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев объявил о старте акции «Вахта Победы — Кузбасс». Она продлится до конца 2020 года, который указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом памяти и славы.
Цель акции — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
«Подвиги наших предков во время Великой Отечественной войны должны быть примером и сегодня. Сохранить пронесенную сквозь годы память и дать людям возможность поделиться историей своей семьи — главная задача региональной акции «Вахта Победы»,— сказал Сергей Цивилев в среду 13 мая на рабочей встрече со своим заместителем по внутренней политике Ольгой Турбаба.
Сотрудники нашего детского сада уже присоединились к акции. Приглашаем родителей наших воспитанников присоединиться к акции и присылать нам свои фото.