ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА ПОЧЁТА талантливых детей и педагогов

10 воспитанников и 11 педагогов МБДОУ «Детский сад №34 «Красная шапочка» вступили во Всероссийский проект «ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА ПОЧЁТА талантливых детей и педагогов», организаторами которого выступило информационное агентство «Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности» - это независимая организация, ставящая первоочередным в своей работе реализацию общественно-значимой миссии - продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества.
Основное направление деятельности - организация просветительских проектов и конкурсных программ для детей и педагогов.
В результате участия в проекте, наши воспитанники и педагоги отмечены Сертификатами Всероссийского уровня, и включены в электронный сборник ВСЕРОССИЙСКОЙ КНИГИ ПОЧЁТА (за календарный 2019 год).
Экземпляры Книги Почёта будут презентованы Министерству просвещения РФ и Администрации Президента РФ, а также переданы в архив Российской государственной библиотеки.

Ссылка на сайт - https://www.superdeti.org/vserossijskaya-kniga-pochjota-talantlivykh-det...