В день защитника Отечества - "Рыцарский турнир"

18, 19 и 20 февраля в нашем детском саду праздновали День защитника Отечества. Праздник для воспитанников старшего дошкольного возраста и пап в этом году был посвящен эпохе рыцарства. В спортивном зале состоялся самый настоящий "Рыцарский турнир".
Атмосфера в спортивном зале была праздничной и боевой: галантные рыцари демонстрировали свое мастерство, успешно справляясь со всеми этапами турнира, а дружные болельщики - прекрасные дамы, горячо и весело их поддерживали. Глядя,с каким старанием ребята преодолевают преграды, убеждаешься, что у нас подрастает достойное поколение, а значит, будет, кому Родину защищать!
Воспитанники средних групп - вместе с папами выполняли боевые задания, а мужская половина младших групп на территории детского сада проявляла ловкость и силу в спортивных состязаниях.
По окончании праздника все ребята поздравили своих пап и дедушек с праздником, подарили им подарки, изготовленные своими руками с теплотой и любовью.