Новогодние утренники в Красной шапочке

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад с наступлением зимних холодов.
Новый год - это сказочный, любимый праздник всех детей и взрослых!
С 23 по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах под руководством музыкальных руководителей - Валентины Ивановны и Елены Валентиновны.Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие воспитанники детского сада- ребята младших групп. Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Для средних и старших ребят была подготовлена интересная программа с превращениями и любимыми героями - Фиксиками, бабой Ягой. С самого начала новогоднего представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети переживали, стремились помочь героям, охотно участвовали в играх, веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, водили хороводы.
Все ребята получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!