Отряд ЮИД "Знатоки" - победитель городского конкурса социальных роликов «Мы за безопасность на дорогах!»

25 декабря 2019 года в детско-юношеском центре были подведены итоги традиционного городского конкурса социальных роликов «Мы за безопасность на дорогах!».
В данном конкурсе приняли участие более 20 отрядов ЮИД из разных образовательных организаций города, были представлены более 25 социальных роликов, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Работы оценивались в разных возрастных категориях и номинациях. По итогам конкурса наша команда ЮИД "Знатоки" заняла 1 место! Поздравляем победителей:
Вдовкин Дмитрий
Галкин Семен
Забродин Тихон
Квадрициус Елизавета
Малюкевич Софья
Симйонка Василий
Степанова полина
Федоров Максим
Благодарим педагога-психолога детского сада - Девятко Алису Васильевну за подготовку команды!