Осенние праздники в детском саду

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Золотая осень». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.Ребята старшего возраста встретили праздник осени яркой и шумной ярмаркой, а младшие и средние группы - веселым развлечением.
Малыши с нетерпением ждали осенних развлечений, готовились вместе с родителями, шили наряды. И не зря, было очень весело и интересно. В гости к ребятам пришла Осень с осенними подарками. Вместе с ней ребята задорно играли, пели песни и читали стихи. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты оставили яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких воспитанников.