КРАСКИ ЛЕТА

Все дети любят лето. Лето 2019 года подарило дошколятам море улыбок, веселья, позитива, новые знакомства, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения. В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошёл праздник «Краски лета».
Утро последнего дня уходящего лета ребята в детском саду встретили флешмобом "До свидания, лето!". Продолжили праздник чтением стихов о летних днях родного Кузбасса, вспоминали пословицы и поговорки, показывали театрализованные постановки, пели и танцевали.Завершили праздник яркими штрихами на асфальте.