Фестиваль успеха - праздник детского творчества и таланта!

С 09 по 19 апреля в детском саду прошел традиционный праздник детского творчества и таланта -"Фестиваль успеха», презентующий достижения воспитанников детского сада, предоставляющий возможность каждому ребенку пережить ситуацию успеха!
В этом году "Фестиваль успеха" посвящался промежуточным итогам реализации проекта «Танец как стандарт здоровья» - победителя городского конкурса на грант главы Междуреченского городского округа.В течении двух недель танцевал весь детский сад! Ребята вместе с педагогами придумали интересные мероприятия, посвященные танцам:
9 апреля
группа №10 -"Танцевальный батл",Игнатьева Н.И., Киселева И.А.
11 апреля
группа №7 - музыкально-танцевальная импровизация «В сказочном лесу», Кноблох Н.В.,Кичигина О.В.
группа №11 - Шоу «Танцы. Дети» - Show «Dancing. Kids» Ермоленко Н.В., Никоненко Л.В.
12 апреля
группа №9 - «Танцующие игрушки»,Варфоломеева Е.С..Татаркина И.Р.
группа №4 - "Танец Дружбы» Филимонова В.Г., Сухорукова И.В.
16 апреля
группа №3 - музыкальная сказка-импровизация «Лесная полянка» Емельянова Е.В., Малюкевич О.И.
группа №2 - танцевально-интеллектуальная викторина «Все о танцах» Ананьева Т.С., Шаталова И.Л.
17 апреля
группа №6 - танцевально–познавательная шоу–программа «История танца» Ручина И.В.,Лотарева В.Н.
группа №8 - «Танцы народов мира» Турбалива Ю.М.Козырева Н.А.
18, 19 апреля
музыкальный зал - гала-Концерт «Танцевальный марафон» Овчинникова В.И., Ткачик Е.В.