Городской конкурс «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я»

В детско-юношеском центре 27-28 марта 2019 года проходил традиционный конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников детских садов города «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я».
В этом году в конкурсе принимали участие ребята из 27 дошкольных организаций города, в том числе ребята из нашего детского сада - команда "Знатоки" - воспитанники подготовительных групп №6 и №8: Татаркина Таисия, Меньшикова Виктория и Шевцов Кирилл. Ребятам предстояло сразиться в 4 испытаниях: «Юный пассажир», «Юный пешеход», «Транспорт» и «Юный водитель». Немного не хватило очков нашей команде до победы. По итогам конкурсных испытаний команда "Знатоки"- участники. Поздравляем ребят и выражаем благодарность в подготовке команды педагогу-психологу, Девятко Алисе Васильевне.