Победа в городском конкурсе "Маленькая фея"!

14 и 15 марта в ДК им. В.И.Ленина состоялся городской конкурс "Маленькая фея".
В конкурсе принимали участие 23 девочки из дошкольных учреждений города, представив свои творческие умения и достижения. Наш детский сад представляла Кожемякина Мария - воспитанница средней группы №9.
Тема конкурса в этом году была - "Гости из будущего". Мероприятие проходило в несколько этапов: визитка, домашнее задание, дефиле связанное с темой будущего и т.д.
По единодушному мнению жюри и зрителей звание "Маленькая Фея" присуждено двум девочкам: по итогам первого дня победительницей стала наша воспитанница - Кожемякина Маша, по итогам второго конкурсного дня - Эпова Ирина (Детский сад №35 "Лесная сказка").
По завершении конкурса каждая участница была награждена памятным подарком и букетом цветов.
Выражаем огромную благодарность в подготовке участница родителям Маши и бабушке - Любовь Анатольевне, а также музыкальному руководителю детского сада Овчинниковой Валентине Ивановне.