Победа в городской практической конференции дошкольников "Мои практические результаты деятельности в области профессии"

6 марта в МКУ УО прошла городская практическая конференция дошкольников "Мои практические результаты деятельности в области профессии".
В конференции приняли участие более 20 воспитанников детских садов Междуреченска.Выступления оценивало компетентное жюри.
Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы №11 - Отбанова Маргарита. Рита выступила с очень интересной исследовательской работой "Полезные слезы". Цель исследования: выяснить, для чего нам нужны слезы.
По итогам конференции Отбанова Маргарита награждена Дипломом 1 степени.
Поздравляем нашу юную исследовательницу и ее руководителя - Филимонову Валентину Григорьевну.