Победа в городском смотре-конкурсе по ритмической гимнастике!

1 марта в МБДОУ «Детский сад №37 Искорка» состоялся городской смотр-конкурс по «Ритмической гимнастике» среди воспитанников МБДОУ.
В смотре–конкурсе приняло участие 104 ребенка из 11 детских садов города.
С показательными номерами выступили команды из детских садов №3,6,22,23,33,34,37,39,40,45,55.
Каждая команда детского сада подготовила для своих выступлений яркие и необычные костюмы, интересные и непохожие номера, зажигательные музыкальные композиции.
Ярким, красочным и необыкновенно эмоциональным получился спортивный праздник! Заряд бодрости и хорошего настроения получил каждый зритель и участник. Всех объединил спортивный азарт и стремление к победе.
Наша команда была самая большая - 10 девочек. Самых артистичных, обаятельных, задорных и талантливых! Наша команда - Танагашева Кристина,Голотина Софья, Кузнецова Елизавета, Татаркина Таисия, Бамбульская Алиса,Косолапова Ирина, Меньшикова Виктория, Беккер Полина, Вьюжанина Валентина, Зорина Дарья заняла первое место!
Поздравляем девочек с победой!
Выражаем благодарность хореографу - Ольге Александровне Сапега и музыкальному руководителю - Валентине Ивановне Овчинниковой!