«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год – это радостная сказка. Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.В атмосферу праздника и волшебства окунулись все: взрослые и дети!
Для самых маленьких жителей это был первый новый год в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли ощущение чуда, сказки.
Сказочные приключения для старших ребят начались с исчезновения Снегурочки и интриг Бабы-Яги и Лешего, но как и в любой сказке добро всегда побеждает зло! Добрый волшебник Дедушка Мороз спас Снегурочку и вернул новогодний праздник ребятам.
Сценарии новогодних утренников для ребят подготовили наши талантливые музыкальные руководители– Овчинникова В.И. и Ткачик Е.В.
Роли исполнили ребята старшей группы №4 и подготовительной к школе группы №11, сотрудники детского сада и родители. Огромная им благодарность! Море радости и эмоций вызвали у ребят новогодние праздники, яркие и долгожданные подарки, подготовленные заботливыми руками родителей. Радостные и яркие воспоминания останутся в их памяти надолго! А для сотрудников детского сада лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.