Победа в городском конкурсе-фестивале детского творчества "РАДУГА"

12 ноября в ДК «Распадский» прошел городской конкурс-фестиваль детского творчества «Радуга». В этом году в нем приняли участие 22 дошкольных учреждений города. Юные артисты продемонстрировали свои таланты и возможности: вокальные, хореографические и пр.
Музыкальный руководитель нашего детского сада - Овчинникова В.И. вместе со своими воспитанниками подготовила два музыкальных номера, которые и стали победителями в своих номинациях.
Диплом победителя - 1 место в номинации "Хореография" получил танцевальный номер - "Детки-конфетки".
Диплом победителя - 1 место в номинации "Музыкально-инструментальное искусство" получил детский оркестр, исполняющий произведение Поля де Сенневиля «Баллада для Аделины». Исполнители номеров и победители - ребята подготовительных групп №6 и №8.
Поздравляем ребят, выражаем слова благодарности музыкальному руководителю - Овчинниковой Валентине Ивановне!Желаем всем дальнейших творческих успехов!