Победа в городском конкурсе "А ну-ка, воспитатели-2018!"

27 сентября в 9.00ч в актовом зале МКУ УО состоялся финал городского конкурса «А ну-ка, воспитатели-2018». , посвященного 100-летию дошкольного образования Кузбасса и году Театра. В конкурсе приняло участие 12 воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, самых талантливых и неподражаемых.Наш детский сад представляла Кноблох Наталья Владимировна, воспитатель средней группы №7. Ее интересное исполнение, оригинальный творческий номер - танец мима очень понравились зрителю. По результатам конкурса Наталья Владимировна заняла 3 место! Поздравляем Наталью Владимировну с достойным дебютом в профессиональном конкурсе, а всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!