Всекузбасская оперативно-профилактическая операция «Внимание - дети!»

Внимание!!!
Профилактическое мероприятие

За 7 месяцев 2018 года в Кемеровской области в дорожно-транспортных происшествия погибли 3 ребенка и 165 травмированы.
В городе Междуреченске с участием детей и подростков за данный период зарегистрировано 2 ДТП с участием 4 несовершеннолетних подростков в возрасте до 18 лет. В первом ДТП травмировался подросток 2003 г.р. в качестве пассажира легкового автомобиля. Во втором двое детей 2011 и 2006 г.р. в возрасте до 16 лет и подросток 2002 г.р. (16 лет). Травмировались в качестве пассажиров мотоцикла.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного проживания и учебы в период
с 20 августа по 03 сентября 2018 года
Всекузбасская оперативно-профилактическая операция «Внимание - дети!»

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску