Уровень общего образования - дошкольное образование

Формы обучения

Очная форма обучения. Основной формой организации обучения в Учреждении является непрерывная образовательная деятельность (НОД).
- в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, в форме творческой активности обеспечивающей всестороннее развитие ребенка.

Нормативные сроки обучения

До прекращения образовательных отношений в связи с получением дошкольного образования (завершения срока обучения по освоению образовательной программы дошкольного образования в полном объеме) и поступлением в муниципальную общеобразовательную организацию.

Программа развития МБДОУ Детский сад №34 Красная шапочка

Образовательная программа дошкольного образования

Аннотация к Образовательной программе дошкольного образования

Экспертное заключение на Образовательную программу дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа

Аннотация к Адаптированной образовательной программе

Расписание НОД

Рабочие программы и аннотации

Календарный учебный график

Годовой план на 2019-20 учебный год

Реализуемые дополнительные образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных каждой образовательной программой

1.Дополнительная общеразвивающая музейно-образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста "Распахни окно в мир природы"
Аннотация к программе "Распахни окно в мир природы"

Экспертное заключение на Дополнительную общеразвивающую музейно-образовательную программу "Распахни окно в мир природы"

2.Дополнительная программа по сохранению и укреплению здоровья воспитанников «Растишка»
Аннотация к программе «Растишка»

3.Парциальная программа «Ловкая ракетка»
Аннотация к программе «Ловкая ракетка»

4.Дополнительная программа развития психических познавательных процессов у старших дошкольников «Скоро в школу!»
Аннотация к программе «Скоро в школу!»

5.Дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста "Лего- фантазии"
Аннотация к программе "Лего- фантазии"

Эксперное заключение на Дополнительную общеразвивающую программу для детей дошкольного возраста "Лего-фантазии"

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Группы, название

1 мл. группа № 1