Заведующий МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка»
- Елена Васильевна Христенко

Дата рождения – 29.09.1966г
Образование – высшее профессиональное.
Иркутский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)» и квалификации Преподаватель дошкольной педагогики и детской психологии, методист по дошкольному воспитанию», 1990 год; Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Новый сибирский институт» по специальности «Менеджмент образования» 2006 год.
Педагогический стаж – 25 года
Стаж работы в должности – 12 лет
Квалификационная категория - высшая
Наличие наград – Почетная грамота Департамента образования администрации Кемеровской области, 2003г; Диплом победителя муниципального конкурса на премию Главы города Междуреченска «За вклад в развитие образования» в номинации «Призвание», 2010г; благодарственное письмо Департамента образования и науки Кемеровской области, 2011г; благодарственное письмо областного комитета по подготовке и проведению «Дней защиты от экологической опасности» в Кемеровской области, 2012г; Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012; Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, 2011г; Почетная грамота Совета народных депутатов Междуреченского городского округа, 2013г; благодарственные письма и почетные грамоты МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа».
Полномочия: Заведующий в соответствии с законодательством РФ и Уставом МБДОУ № 34 «Красная шапочка» осуществляет руководство Учреждением, устанавливает контакты с внешними организациями, осуществляет системный контроль за воспитательно-образовательной, административно-хозяйственной и финансовой деятельностью учреждения.
Электронная почтаshapochka@rikt.ru

сотовый телефон – 8-923-627-05-99

– Татьяна Викторовна Масюк

Дата рождения – 05.03.1976г
Образование – высшее профессиональное. Талдыкорганский педагогический университет имени И.Жансугурова, по специальности «Дошкольная педагогика и психология» и квалификации «Воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель педагогики и психологии в педагогическом колледже», 1997 год;
Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт» по программе «Менеджмент в социальной сфере», профессиональная деятельность в сфере менеджмента, г. Москва, 2014г.
Педагогический стаж – 19 лет
Стаж работы в должности – 4 года
Квалификационная категория - высшая
Наличие наград – Почетная грамота администрации города Междуреченска за победу в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2004», 2004г; Почетная грамота МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа», 2013г; благодарственное письмо Главы администрации Междуреченского городского округа, 2014г.
Полномочия: Старший воспитатель планирует и организует методическую, учебно-воспитательную, культурно-массовую работу коллектива, текущее и перспективное планирование деятельности ДОУ. Руководит работой воспитателей, осуществляет работу с молодыми специалистами, анализирует выполнение образовательной программы дошкольного воспитания, осуществляет контроль качества образовательного процесса, определяемого образовательной программой ДОУ.
Электронная почтаmasyuk-tatjana@mail.ru

сотовый телефон – 8-905-911-37-25

Заместитель заведующего по АХР
– Ирена Георгиевна Поветкина

Дата рождения – 25.08.1979г
Образование – высшее профессиональное.
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации», 2014г
Педагогический стаж – 16 лет
Стаж работы в должности – 8 лет
Квалификационная категория - высшая
Наличие наград – Почетная грамота МКУ «Управление образованием Междуреченского городского округа», 2008г, 2013г.
Полномочия: Заместитель заведующего по АХР осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию организации. Координирует работу младшего обслуживающего и вспомогательного персонала. Осуществляет контроль за рациональным расходованием хозяйственных материалов.
Электронная почтаshapochka@rikt.ru

сотовый телефон – 8-923-465-48-50

Персональный состав педагогических кадров266.19 КБ
Информация о рассчитываемой за календарный 2019 год средней заработной плате руководителя, заместителя МБДОУ Детский сад №34 Красная шапочка2.2 МБ