Документы

МБДОУ «Детский сад № 34 «Красная шапочка» в своей деятельности руководствуется Конвенцией о правах ребенка, Законом Российской Федерации «Об образовании», другими федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Законом Кемеровской области «Об образовании в Кемеровской области», правовыми актами органов местного самоуправления и органов управления образованием всех уровней.

Документы

Устав ОУ

Лицензии на осуществление образовательной деятельности ОУ с приложениями

Лицензии на осуществление медицинской деятельности ОУ с приложениями

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020г на плановый период 2021 и 2022г.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о платных образовательных услугах